ZeT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предлагаю предложение в теме о предложениях)

Участников: 4

Перейти вниз

Предлагаю предложение в теме о предложениях) Empty Предлагаю предложение в теме о предложениях)

Сообщение автор Femme Пн Мар 03, 2014 8:03 pm

ВАЙП- Страшное слово которого боится услышать каждый игрок Mu да и не толко му.
И его страх вполне обоснован ведь никто не хочет терять все что преобрёл за время игры.
Но, по скольку запуск сервера получился не очень красивым и феерическим как я ожидала а именно:
1) Были найдены не выявленные во время ОБТ баги.
2)Многие магазины оказались пусты.
3)Эти  DDoS атаки( чтоб их)
4) Баланс который почему-то многих не устраивает(хотя я эльф мне збс lol! )

Предлагаю:
Сделать вайп и открыться в назначенное время по-человечески. Исправив эти мелкие баги и установив защиту. Ведь время идет а люди ждут открытия.
Давайте так:
1) Вы назначаете дату и время открытия.
2) За это время исправляете баги.
3)Ставите DDoS защиту.
И с момента открытия мы играем без багов и дисконектов.
Потому что время идет люди заходят на сервер/сайт/форум и нет смысла в этом всем!
Ах да, ну и конечно самое интересное в награду за наше ожидание вы начисляете нам немного кредитов или проводите СУПЕРМЕГАКРУТЫЕ квесты с отличными призами.


P.S. Чтоб избавить себя от пинков и шишек в мою сторону прошу помнить о том, что я просто игрок и не факт что администрация меня послушает. Но конечно же хотелось услышать ваше мнение. Если тема будет Вам дорогие мои интересна то думаю что любезные модераторы форума создадут тему где мы сможем писать о том что нам не понравилось за момент игры(ведь это же здорово когда мы простые игроки можем внести свои предложения штихи и поправки) и администрация постарается исправить эти недоработки. Всем мира света и добра. Мыслим позитивно не разрушаем свою ЦНС плохоми мыслями и необоснованной агрессией. flower
Femme
Femme
Новичок
Новичок

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-01
Откуда : Беларусь.Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю предложение в теме о предложениях) Empty Re: Предлагаю предложение в теме о предложениях)

Сообщение автор Kysok Пн Мар 03, 2014 8:13 pm

Я целиком и полностью за! Тем более что сервер стоящий и в топе всего по 3 реса максимум. Главное чтоб после вайпа опять не было проблем с ддос, и все шло мирно.

Kysok
Игрок
Игрок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 27
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю предложение в теме о предложениях) Empty Re: Предлагаю предложение в теме о предложениях)

Сообщение автор SerDonlez Пн Мар 03, 2014 8:19 pm

прикрепить голосование к теме ?
SerDonlez
SerDonlez
Профи
Профи

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 30
Откуда : Riga / Latvia

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю предложение в теме о предложениях) Empty Re: Предлагаю предложение в теме о предложениях)

Сообщение автор Kysok Пн Мар 03, 2014 8:20 pm

SerDonlez пишет:прикрепить голосование к теме ?
Не нужно. Пускай все высказывают свое мнение в комментариях. Кто за и кто против.

Kysok
Игрок
Игрок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 27
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю предложение в теме о предложениях) Empty Re: Предлагаю предложение в теме о предложениях)

Сообщение автор HellHound Пн Мар 03, 2014 8:23 pm

я за) только блл..поставте сумку не с дурацкого 300 лвл, а 250 как и рф!

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения