ZeT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Важно! Вайп! За и Против!

+4
Артур
Admin
SerDonlez
HellHound
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Вайп!

Важно! Вайп! За и Против! Vote_lcap37%Важно! Вайп! За и Против! Vote_rcap 37% 
[ 7 ]
Важно! Вайп! За и Против! Vote_lcap63%Важно! Вайп! За и Против! Vote_rcap 63% 
[ 12 ]
 
Всего проголосовало : 19
 
 
Опрос закрыт

Важно! Вайп! За и Против! Empty Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор HellHound Вт Мар 04, 2014 8:11 am

Так как не сервере сложилась не однозначная ситуация, и так как некоторые игроки могут играть некоторые нет. Во избежания дисбаланса и набиванием определенных игроков множественных ресетов, в то время как другие не смогу качаться, вводиться голосование о вайпе! 

Просьба игроков не кричать, тут х1000 вкачаються и т.д.! В ответ могу сказать, это тоже что вы пришли бы сразу на сервер где 20 - 25 ресов!

Просьба так же понять, мои намерения, так как хочется начать все со стабильности! Razz  Razz

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор SerDonlez Вт Мар 04, 2014 9:01 am

с учотом того что не стабильность пошла как я понимаю и по вашим просьбам ( если я правельно понял ваше сообщение в одной из тем ) мысль хорошая. но ее уже озвучивали на форуме. плагиатом пахнет товарищ
SerDonlez
SerDonlez
Профи
Профи

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 30
Откуда : Riga / Latvia

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор HellHound Вт Мар 04, 2014 9:31 am

SerDonlez пишет:с учотом того что не стабильность пошла как я понимаю и по вашим просьбам ( если я правельно понял ваше сообщение в одной из тем ) мысль хорошая. но ее уже озвучивали на форуме. плагиатом пахнет товарищ
повторяюсь еще раз, Уважаемый, последняя ДДОС была по моей просьба так как Слава сказал что будет защита и т.д., в какой то степени я даже сделал одолжения показав что есть еще над чем работать, так как ддоснули самую малость! А если бы там на то время ддоснул на все 100% серв нереально было бы возобновить! И да я видел то предложение, но оно было к тому что бы опрос создал админ, я не стал этого дожидаться и проявил инициативу! Вам помогаешь, а вы еще с агрессией относитесь! Не красиво с вашей стороны!

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор SerDonlez Вт Мар 04, 2014 9:45 am

ну вобщето там кокраз пока не просили опрос :-)
SerDonlez
SerDonlez
Профи
Профи

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 30
Откуда : Riga / Latvia

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор HellHound Вт Мар 04, 2014 9:51 am

Честно молодой человек, вам 20, а ведете себя не знаю на сколько! Вы видите то что хотите видеть! Так же кроме того что "просили", я написал, что "проявил инициативу" или вы одно видите другое нет?

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор Admin Вт Мар 04, 2014 10:04 am

опрос пусть будет, мне тоже интересно знать что думает народ

Admin
Admin

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-10-29

https://muzet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор Артур Вт Мар 04, 2014 10:41 am

Да при чем тут раскачался кто или нет. Проблема то совсем в другом. Я думаю всем по боку, будет вайп или нет. Игроков мучает совсем другой вопрос, на сколько сервер будет стабилен в будущем. А нас чет ресетов так их пока не так уж и много и спокойно кто захочет обгонит главное чтобы сервер работал. Я думаю меня в этом многие поддержат. Ну а если большинство всётаки хочет ВАЙП да ради бога я не против. За себя уверен топ будет моим и точка )))

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор Luc1Fer Вт Мар 04, 2014 10:47 am

Лично я не вижу никакой необходимости в этом вайпе, что он вам всем дает ? +- 10 ресов в топе ? так по мне это сущая мелочь. лучше пусть поправят то, что многих не устраивает. для меня лично, нет никаких критичных замечаний. разве только клиент, что не все могут зайти. остальное все настроят и без всяких вайпов.
Luc1Fer
Luc1Fer
Игрок
Игрок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор Luc1Fer Вт Мар 04, 2014 10:48 am

Ах да, и конечно же нужно сделать как можно лучшую защиту )
Luc1Fer
Luc1Fer
Игрок
Игрок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор Артур Вт Мар 04, 2014 11:20 am

Luc1Fer пишет:Лично я не вижу никакой необходимости в этом вайпе, что он вам всем дает ? +- 10 ресов в топе ? так по мне это сущая мелочь. лучше пусть поправят то, что многих не устраивает. для меня лично, нет никаких критичных замечаний. разве только клиент, что не все могут зайти. остальное все настроят и без всяких вайпов.
По предварительным итогам голосования большинство против) о чем я и говорю Игрокам не Вайп нужен а нормальный рабочий сервер )) а раскачаться всем и так не проблема ))

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор HellHound Вт Мар 04, 2014 11:30 am

9 человек из 105 проголосовало)) да)) полюбому это тот показатель а который надо ориентироваться)) и взять тем кто не проголосовал, сделать вайп для них)) и написать молчание знак согласия)) ахахах)) потом посмотрим как он порегестрируються, как они начнут ныть)

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор Артур Вт Мар 04, 2014 11:40 am

HellHound пишет:9 человек из 105 проголосовало)) да)) полюбому это тот показатель а который надо ориентироваться)) и взять тем кто не проголосовал, сделать вайп для них)) и написать молчание знак согласия)) ахахах)) потом посмотрим как он порегестрируються, как они начнут ныть)
Ну не знаю вот лично я свой голос отдал против. объясню почему. Не вижу никакого смысла и толку в этом вайпе. Сервер и так можно сказать только открыт. А вот про нытьё давай не будем )) в конце концов это голосование твоя идея. а что касается 9 человек, ну смотри какая картина вырисовалась, 22% за 78% против, на какой такой показатель ты советуешь ориентироваться? ))) на эти 9 человек ? ))) Я думаю это бред)

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор HellHound Вт Мар 04, 2014 11:44 am

ггг там где я сказал что надо на него ориентироваться это был САРКАЗМ!)) печаль Артур печаль)) г) та мне побоку)) я сумку отдал и сказал что играть не буду)) интересно чем это все окончиться и не более)) хаха)) любопытство взяло верх над здравием)

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор Luc1Fer Вт Мар 04, 2014 12:04 pm

Про молчание, знак согласия. HellHound - развеселил Very Happy
Luc1Fer
Luc1Fer
Игрок
Игрок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор HellHound Вт Мар 04, 2014 12:21 pm

Та потому что пассивные, а сами потом ноют, бе серв гамноооо и т.д. У таких хочется спросить, что ты сделал для того что бы сервер, был лучше..мда...нытики)))

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор Luc1Fer Вт Мар 04, 2014 1:25 pm

Мне нравится ход твоих рассуждений, так держать Very Happy
Luc1Fer
Luc1Fer
Игрок
Игрок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор OJluBka Вт Мар 04, 2014 1:34 pm

Hell а зачем тебе вайп не пойму? вроде всем выдали кредиты можно купить себе таблетку и пета и вперед кач за тобой немогу понять 2-3 ресса топ вы уже ноете вайп я в шоке если честно
OJluBka
OJluBka
Игрок
Игрок

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 30
Откуда : Kherson

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор HellHound Вт Мар 04, 2014 1:40 pm

Я ною?? ЛЮДИ АУ, вы вообще видите что я пишу?? мне все равно)) ахахаха)) читайте прежде чем что либо писать, я просто проявил инициативу и поставил опрос, брррр, и писал не однократно и не только в этой теме, я сумку свою отдал, я играть не буду, просто любопытство стало выше моего здравия, вот и любопытно чем это все закончиться, точка!)) теперь я надеюсь что с 10 раза хоть 1 человек но поймет мои слова!

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор Артур Вт Мар 04, 2014 1:52 pm

OJluBka пишет:Hell а зачем тебе вайп не пойму?  вроде всем выдали кредиты можно купить себе таблетку и пета и вперед кач за тобой немогу понять 2-3 ресса топ вы уже ноете вайп я в шоке если честно
Наверное плюсов не хватит, чтобы выразить, на сколько я тебя поддерживаю )

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор Артур Вт Мар 04, 2014 1:55 pm

HellHound пишет:Я ною?? ЛЮДИ АУ, вы вообще видите что я пишу?? мне все равно)) ахахаха)) читайте прежде чем что либо писать, я просто проявил инициативу и поставил опрос, брррр, и писал не однократно и не только в этой теме, я сумку свою отдал, я играть не буду, просто любопытство стало выше моего здравия, вот и любопытно чем это все закончиться, точка!)) теперь я надеюсь что с 10 раза хоть 1 человек но поймет мои слова!
Так ты определись, всё равно тебе, или всё-таки любопытство. Противоречие самому себе факт на лицо). Arrow Arrow Arrow 

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор OJluBka Вт Мар 04, 2014 2:02 pm

Боже Hell ты странный играть он не будет отдал сумку было бы что там отдавать это во первых! Во вторых если ты говоришь не будешь играть зачем ты лезишь в процесс где люди играю и сами решат что им лучше! Или же ты просто хочешь что бы сделали вайп и вырваться в топ потому что тебе завидно что другие в топе, а ты нет я рассуждаю так ! Или же ты просто дурачек и тебе нечем заняться одно из двух! scratch lol!
OJluBka
OJluBka
Игрок
Игрок

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 30
Откуда : Kherson

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор HellHound Вт Мар 04, 2014 2:03 pm

Артур пишет:
HellHound пишет:Я ною?? ЛЮДИ АУ, вы вообще видите что я пишу?? мне все равно)) ахахаха)) читайте прежде чем что либо писать, я просто проявил инициативу и поставил опрос, брррр, и писал не однократно и не только в этой теме, я сумку свою отдал, я играть не буду, просто любопытство стало выше моего здравия, вот и любопытно чем это все закончиться, точка!)) теперь я надеюсь что с 10 раза хоть 1 человек но поймет мои слова!
 Так ты определись, всё равно тебе, или всё-таки любопытство. Противоречие самому себе факт на лицо). Arrow Arrow Arrow 
Артур ты гонишь?? Два этих действия не является противоречием друг другу, по одной простой причине, мне может быть все равно но почему мне не может быть интересно?? Возможно не правильно выразился, возможно вместо любопытство более целесообразным было сказать: Посмотреть чем это все закончиться! Но вроде эти слова я тоже писал)) так что))

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор HellHound Вт Мар 04, 2014 2:06 pm

OJluBka пишет:Боже Hell ты странный играть он не будет отдал сумку было бы что там отдавать это во первых! Во вторых если ты говоришь не будешь играть зачем ты лезишь в процесс где люди играю и сами решат что им лучше! Или же ты просто хочешь что бы сделали вайп и вырваться в топ потому что тебе завидно что другие в топе, а ты нет я рассуждаю так ! Или же ты просто дурачек и тебе нечем заняться одно из двух! scratch lol!
ОМГ, топ) да я не сплю ночами, плачу, рыдаю, сижу в уголке потому что я не в топе)) ОМГ, где я?) я не хочу продолжать далее разговор по одной причине! Пишу в пятый вроде бы и последний раз Я ПРОЯВИЛ ИНИЦИАТИВУ, ПОМОГ, ПОСПОСОБСТВОВАЛ, НЕ ЖДАЛ ПОКА ЭТОТ ОПРОС СОЗДАСТ АДМИН, а сделал это сам! Вы не читаете, а пишите ответ!) А вам вроде бы 20 лет, вроде бы ж уже не ребёнок!

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор SerDonlez Вт Мар 04, 2014 2:09 pm

а я лично за вайп

ибо при запуске были ошибки о которых вы дорогие игроки ныли
SerDonlez
SerDonlez
Профи
Профи

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 30
Откуда : Riga / Latvia

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Вайп! За и Против! Empty Re: Важно! Вайп! За и Против!

Сообщение автор HellHound Вт Мар 04, 2014 2:12 pm

SerDonlez пишет:а я лично за вайп

ибо при запуске были ошибки о которых вы дорогие игроки ныли
Я повторяюсь еще раз то что я писал Славе! Делать вайп без опроса он нужен! У меня есть еще пару багов, не хочу грузить, так как их можно будет исправить во время игрового процесса! Сейчас важнее защита! Так что работайте, ребята! Потом Славе опишу в пм или в скайпе!

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения