ZeT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

+3
HellHound
JIeHyCuK
Артур
Участников: 7

Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Артур Вс Мар 02, 2014 10:57 am

Уважаемые игроки, я конечно не ГМ и тем более не АДМИН, но прошу немного внимания. Я как некто понимаю ваше негодование, я являюсь таким же игроком как и вы. Но давайте не будем горячиться и делать поспешных выводов. Во первых, что на повестке дня, отвечаю сразу всем до утра сервер не заработает. Теперь о причинах и последствиях, всего происходящего. Провайдер Хостинга, на котором лежит Сервер, в котором мы играем отключает интернет ссылаясь на ДО-ОС Атаки. Поэтому Админом, не медленно было принято решение поменять провайдер. Возникает вопрос, будет ли, после смены провайдера, сервер работать стабильно? Ответ такой, должен, но на все 100%, мы сможем узнать все вместе. Дело в том, что сервер не имеет защиты, которая дорого стоит, и чтобы её оплатить. Админу надо выиграть время хотя бы месяц. Мне лично сервер по душе, и по этому я принял решение, написать здесь предложение, которое поможет решить проблему. Вопрос в том, на сколько нравиться сервер вам, и как сильно вы хотите играть именно на этом сервере. Предложение заключается в следующем, Я предлагаю, каждому пожертвовать, серверу сколько ему не жалко. Нас уже около 100 человек и если каждый хотя бы по 4 или 5 баксов пожертвует мы поможем Админу а тем самым и себе игрой без лагов и дисконектов. Прошу всех Активно отписаться, и кто за и кто против, и как вы вообще воспринимаете, такую идею. Это всё, спасибо за внимание

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор JIeHyCuK Вс Мар 02, 2014 11:09 am

Уже играл на таких серверах=)
Бабки срубили сервер офф, нет смысла его держать!!!
Видимо Администрация вообще не имеет понятия как настраивать дроп) и оставила его таким дерьмовым!)))
Как по мне то нет смысла что-то вкладывать непонятно куда!
Ты щас вкинешь, потом пойдут "Якобы" опять проблемы, и надо ещё денег, вас так будут доить!!!!
Это лично моё решение, поэтому я так и отписал!
Куча други серверов есть, куда можно пойти расслабиться без вливания денег и со стабильным сервером !!!!!

JIeHyCuK
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор HellHound Вс Мар 02, 2014 11:12 am

Согласен с Ленусик, это бесмысленно, а еще есть люди которые будут требовать что то, Артур ты уже кинул 5 или 6 баксов?? так как если 100 скиниться выходит сума 100 х 6 = 600 баксов,а админ писал что надо 100 и это крыша, и хм, если ты простой игрок откуда ты это знаешь?? Как то что то много не поняток в твоем соообщении) Предполагая твой ответ что он ответил тебе в ПМ он оффлайн это раз, и по моим сведениям 5 - 6 человек эму в ПМ написало о причини офф сервера, и никому не овтетил, и тут появляеться еще вопрос, ты избранный? P.S. и что за бред провайдер отключает интернет? ахахах на каком основании если эму вовремя все платить? бррр..уж много много непоняток в твоем сообщении Артур

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Артур Вс Мар 02, 2014 11:17 am

HellHound пишет:Согласен с Ленусик, это бесмысленно, а еще есть люди которые будут требовать что то, Артур ты уже кинул 5 или 6 баксов?? так как если 100 скиниться выходит сума 100 х 6 = 600 баксов,а админ писал что надо 100 и это крыша, и хм, если ты простой игрок откуда ты это знаешь?? Как то что то много не поняток в твоем соообщении) Предполагая твой ответ что он ответил тебе в ПМ он оффлайн это раз, и по моим сведениям 5 - 6 человек эму в ПМ написало о причини офф сервера, и никому не овтетил, и тут появляеться еще вопрос, ты избранный?
Я не имел в виду принципиальную цифру. Каждый может дать, сколько сам считает нужным. Идея не в суме а в общей помощи, как говорится всем миром навалимся. А что касается меня я готов помочь!!! но от одного меня толку мало поэтому и спрашиваю вас всех.

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Артур Вс Мар 02, 2014 11:25 am

JIeHyCuK пишет:Уже играл на таких серверах=)
Бабки срубили сервер офф, нет смысла его держать!!!
Видимо Администрация вообще не имеет понятия как настраивать дроп) и оставила его таким дерьмовым!)))
Как по мне то нет смысла что-то вкладывать непонятно куда!
Ты щас вкинешь, потом пойдут "Якобы" опять проблемы, и надо ещё денег, вас так будут доить!!!!
Это лично моё решение, поэтому я так и отписал!
Куча други серверов есть, куда можно пойти расслабиться без вливания денег и со стабильным сервером !!!!!
Для этого, я и создал тему, что бы узнать ваше мнение и отношение. А что касается того, что будут всегда доить, не соглашусь. Хотя бы потому что я второй раз ничего предлагать не буду!!!

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Samo4ka Вс Мар 02, 2014 11:28 am

лично я за то чтоб скинутся, а вот на счет других серверов, люди никто никого не держит. Если вы такого мнения о сервере то зачем сидеть и обсирать Ленусик это тебе. Куча других серверов ну так идите и играйте, просто вы не хотите помочь а хотите хорошей игры. Вон есть Блесс 4гамерс идите и играйте. просто когда заработает серв ты сюда прийдешь и будешь гамать хоть сидел и обсирал тут. Тебя не просили пойти и покласть сиюже минуту деньги. Не хочешь не надо. А вот я помогу серверу. Ето мое мнение. Обсирунам тут не место.

Samo4ka
Новичок
Новичок

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Samo4ka Вс Мар 02, 2014 11:29 am

HellHound пишет:Согласен с Ленусик, это бесмысленно, а еще есть люди которые будут требовать что то, Артур ты уже кинул 5 или 6 баксов?? так как если 100 скиниться выходит сума 100 х 6 = 600 баксов,а админ писал что надо 100 и это крыша, и хм, если ты простой игрок откуда ты это знаешь?? Как то что то много не поняток в твоем соообщении) Предполагая твой ответ что он ответил тебе в ПМ он оффлайн это раз, и по моим сведениям 5 - 6 человек эму в ПМ написало о причини офф сервера, и никому не овтетил, и тут появляеться еще вопрос, ты избранный? P.S. и что за бред провайдер отключает интернет? ахахах на каком основании если эму вовремя все платить? бррр..уж много много непоняток в твоем сообщении Артур


пойди положи 1 долар и то ето будет очень большая помощь для сервера

Samo4ka
Новичок
Новичок

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Артур Вс Мар 02, 2014 11:47 am

Samo4ka пишет:лично я за то чтоб скинутся, а вот на счет других серверов, люди никто никого не держит. Если вы такого мнения о сервере то зачем сидеть и обсирать Ленусик это тебе. Куча других серверов ну так идите и играйте, просто вы не хотите помочь а хотите хорошей игры. Вон есть Блесс 4гамерс идите и играйте. просто когда заработает серв ты сюда прийдешь и будешь гамать хоть сидел и обсирал тут. Тебя не просили пойти и покласть сиюже минуту деньги. Не хочешь не надо. А вот я помогу серверу. Ето мое мнение. Обсирунам тут не место.
Ещё бы человек 18 таких как мы )

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Samo4ka Вс Мар 02, 2014 11:54 am

я 6 числа положу 20-чку. ето не большие деньги как по мне. а то что некоторые жопашники , ето срадно и видно да Ленусик?

Samo4ka
Новичок
Новичок

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Артур Вс Мар 02, 2014 12:03 pm

Samo4ka пишет:я 6 числа положу 20-чку. ето не большие деньги как по мне. а то что некоторые жопашники , ето срадно и видно да Ленусик?
А я содня на день получу зарплату ну конечно 20ку не могу но 5рочку не пожалею

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Samo4ka Вс Мар 02, 2014 12:03 pm

Артур пишет:
Samo4ka пишет:я 6 числа положу 20-чку. ето не большие деньги как по мне. а то что некоторые жопашники , ето срадно и видно да Ленусик?
А я содня на день получу зарплату ну конечно 20ку не могу но 5рочку  не пожалею


ну вот и будет 25 уже

Samo4ka
Новичок
Новичок

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Admin Вс Мар 02, 2014 12:31 pm

Спасибо вам за понимание. А содрать с вас деньги и закрыть сервер? Мне ничем не поможет, на его создание я потратил гораздо больше чем 100$ . И делался он для игроков, я тоже очень люблю му, поэтому и делал сервер ориентированный совсем не на донат а на удовольствие от игры. Если кто может помочь то вот кошельки Z266830675856, R430473306040 вебмани, 410011127756462 - яндекс деньги. Всем за ожидание и понимание будут бонусы.

Admin
Admin

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-10-29

https://muzet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор FanTeBY Вс Мар 02, 2014 1:01 pm

Идея хорошая, помочь серверу, я с вами ребят SmileИ хоть я не работаю, но кое-что на вебмани есть, так что ловите 2$ в копилку, не судите строго, я бедный студент Very Happy Very Happy Very HappyТем более с моим положением страны еще, х*й знает что будет в дальнейшем=)


Последний раз редактировалось: FanTeBY (Вс Мар 02, 2014 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
FanTeBY
FanTeBY
Новичок
Новичок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 28
Откуда : Ukraine

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Артур Вс Мар 02, 2014 1:04 pm

FanTeBY пишет:Идей хорошая, помочь серверу, я с вами ребят SmileИ хоть я не работаю, но кое-что на вебмани есть, так что ловите 2$ в копилку, не судите строго, я бедный студент Very Happy:D:DТем более с моим положением страны еще, х*й знает что будет в дальнейшем=)
Да какое суждение уже то что ты готов помочь много значит )))

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Артур Вс Мар 02, 2014 1:09 pm

Ребята ну давайте подтягивайтесь к нам в конце концов это не плохой сервер. Ну кто если не мы поддержим его ?

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор HellHound Вс Мар 02, 2014 1:11 pm

Артур пишет:Ребята ну давайте подтягивайтесь к нам в конце концов это не плохой сервер. Ну кто если не мы поддержим его ?
Г артур, админу в скайпе я уже все описал)) тебе долго все это описывать да и не нужно знать)) если кое чего не сделать с мейном что я описал админу, то защита бесполезна. Если у них нету такого програмиста который бы мог сделать это с мейном, то печаль, защита бесполезна!

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Femme Вс Мар 02, 2014 1:15 pm

Не, ну 2$ и я могу в принципе хотя тоже студентка и не работаю. На одну шоколадку меньше будет в моем животе Shocked 
Femme
Femme
Новичок
Новичок

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-01
Откуда : Беларусь.Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Артур Вс Мар 02, 2014 1:17 pm

Femme пишет:Не, ну 2$ и я могу в принципе хотя тоже студентка и не работаю. На одну шоколадку меньше будет в моем животе Shocked 
Так и я говорю с миру по нитке и свитер для сервака на зиму готов )))

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!! Empty Re: Сервер ОФФ! Когда заработает? ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Артур Вс Мар 02, 2014 1:19 pm

HellHound пишет:
Артур пишет:Ребята ну давайте подтягивайтесь к нам в конце концов это не плохой сервер. Ну кто если не мы поддержим его ?
Г артур, админу в скайпе я уже все описал)) тебе долго все это описывать да и не нужно знать)) если кое чего не сделать с мейном что я описал админу, то защита бесполезна. Если у них нету такого програмиста который бы мог сделать это с мейном, то печаль, защита бесполезна!
Ну от чего же ненужно princeaquarius это мой скайп я готов обсудить

Артур
Игрок
Игрок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения