ZeT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всякие мелочи (^_^)

Участников: 3

Перейти вниз

Всякие мелочи (^_^) Empty Всякие мелочи (^_^)

Сообщение автор FanTeBY Пт Фев 28, 2014 9:59 pm

Ну начну пожалуй с начала. При старте нового персонажа даются 2 кольца (40 лвл и 80 лвл), так вот, набив 40 лвл выкинул я 1 кольцо, выпала довольно таки отличная шмотка, я обрадовался само собой, набив 80 лвл, выкинул 2-е, оно было пустое совсем, ну я думал ладно може лаг, создал еще 1 чара произошло тоже самое. Не знаю это я такой не фартовый, или оно пустое реально Surprised 

Побродив по форуму нашел темку про бота му, очень классная задумка если честно, но её еще дорабатывать, поэтому не вижу смысла её оставлять.(Хотя на первые 100-150 лвлов, бот поможет не плохо).

Следующая хрень, это Лаки итемс, который падает не помню с каких боксов (из серии новеньких этих Pink, Lilac, Blue...) так вот, шмотку поднял по инерции, но потом засоряла инвентарь она, т.к. ни выкинуть ни продать её нельзя, пришлось набивать 300 лвл что бы попасть в карутан  Smile 
Ну пока что всё что хотелось сказать Smile


З.Ы. Если данные темы подымались, извините за надоедливость, и повторюсь опять же все эти так называемые баги оооочень, оооочень не существенные... З.Ы.Ы. но кольцо на 80 лвле было жалко  Laughing  Laughing  Laughing   Razz
FanTeBY
FanTeBY
Новичок
Новичок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 28
Откуда : Ukraine

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякие мелочи (^_^) Empty Re: Всякие мелочи (^_^)

Сообщение автор SerDonlez Пт Фев 28, 2014 11:10 pm

с кольцом баг не замечал даже )

лаки итэм чтоб фарм малиной не казался ))

на счёт бота к админу Smile
SerDonlez
SerDonlez
Профи
Профи

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 30
Откуда : Riga / Latvia

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякие мелочи (^_^) Empty Re: Всякие мелочи (^_^)

Сообщение автор FanTeBY Сб Мар 01, 2014 12:03 am

Кстати вот мне начинает казаться что тут меньше експы нежели х1000, где-то так 600, может чуть больше... долго слишком рес бьётся...

Еще заметил на сайте в Донат магазине, крылья некоторые фулл некоторые нет)))

И еще кое-что меня волнует, такой вопрос, у БК что всегда так худо со скоростью атаки(speed atack) было? О_о Вот у меня аги 650+|- он вооще так вяло машет, как буд-то я стою не с 2-мя архангел свордами, а со Small axe Very HappyЗвёздочкой и то быстрее получается... Кстати скорость атаки у меня: 90... Как-то странно, может раньше не замечал что так медленно бьёт на других серверах, но тут чёт пришло вот)))

Ну и последнее, относится тоже не к Багам\Ошибкам, а просто вопросик такой: "300 поинтов за рес - это не слишком-то мало??О_о", я когда увидел сколько дают, аж глаз дёрнулся Very Happy
FanTeBY
FanTeBY
Новичок
Новичок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 28
Откуда : Ukraine

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякие мелочи (^_^) Empty Re: Всякие мелочи (^_^)

Сообщение автор Admin Сб Мар 01, 2014 4:58 am

хорошо сегодня пересмотрю поинты за рес, то что медленнее бьет это только визуально, замедлена анимация, а сами удары проходят как положено, когда избавлялся от спидбага пришлось вот на такой вот минус пойти через пару ресов оно станет незаметно

Admin
Admin

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-10-29

https://muzet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякие мелочи (^_^) Empty Re: Всякие мелочи (^_^)

Сообщение автор SerDonlez Сб Мар 01, 2014 10:14 am

этот анти спидбаговый мод проподает примерно после 1000 агилити и вы бьёте как обычно
кстате ощущение что меньший рэйт именно из-за него появляется )
SerDonlez
SerDonlez
Профи
Профи

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 30
Откуда : Riga / Latvia

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякие мелочи (^_^) Empty Re: Всякие мелочи (^_^)

Сообщение автор FanTeBY Сб Мар 01, 2014 1:45 pm

Спасибо за ответ SmileВсё понял Smile
FanTeBY
FanTeBY
Новичок
Новичок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 28
Откуда : Ukraine

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения