ZeT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

информация о мобах!

Участников: 3

Перейти вниз

информация о мобах! Empty информация о мобах!

Сообщение автор HellHound Сб Фев 22, 2014 9:45 pm

Просьба как то разнообразить мобов или я не знаю, так как не понятно на каких лучше качаться на каких нет одни и теже мобы на арене координаты 28 73, и в кантуруреклионс первый спот, но в кантуру лвл намного быстрее идет (с учетом того что мобы падают быстрее тобиш хп менше и они слабее), путаешся (методом втыка не охота бехать проверять все споты на всех картах), или разнообразить, или же ну я не знаю, дать хоть какую то инфу где респы есть вообще в каждой локе, и выставить их по возростанию!

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

информация о мобах! Empty Re: информация о мобах!

Сообщение автор Admin Сб Фев 22, 2014 11:28 pm

у одинаковых мобов хп одинаковое. А вообще больше хп значит больше ехр. Примерно смотрите по телепорту,там локации по возрастанию в большинстве, также можно смотреть по падающим зен, чем больше падает тем больше опыта с моба получаете.

Admin
Admin

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-10-29

https://muzet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

информация о мобах! Empty Re: информация о мобах!

Сообщение автор HellHound Вс Фев 23, 2014 6:48 am

я понял, спасибо. Предложил, так как видел на многих серверах в новостях на сайте была размещена такая информация!

HellHound
Специалист
Специалист

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

информация о мобах! Empty Re: информация о мобах!

Сообщение автор Kysok Вс Фев 23, 2014 11:02 am

Какая информация тебе нужна? Инфа о тех местах где стоят мобы? Это бред. Ищи сам споты. Ну или на крайняк мог бы пройтись по форуму и посмотреть темы, например эту https://muzet.forum2x2.ru/t45-topic , там есть инфа о мобах и их кординатах

Kysok
Игрок
Игрок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 27
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения